Форум Волгоградского DC++ хаба. Интернет провайдера Corbina Telecom.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток господа. Думаю этот форум не помешает нам. Здесь мы будем выкладывать последние новости как нашего хаба, так и от компании Corbina Telecom. Но по большому счету этот форум создан для того, чтобы люди знали, кто, что выкладывает и у кого, что есть новое для скачивания. А также для игр по локальной сети. Благодарю за внимание. Администратор форума juNi.

+1

2

Привет всем! Я почти постоянно есть на хабе. ник -=Hitman=-. На компе в осн. фильмы и образы игр. Есть софт, в общем довольно много всего. На ноутбуке использую windows 7. Если кому интересно могу скинуть образ сборки 7100 и виртуал бокс для эмуля. также немного разбираюсь в линуксах, есть образы.

0

3

Мне бы этот образ... Давно хотел седьмую попробывать...

0

4

Кстати Hitman у нас начинающий хакер)))) :writing:  Так что смотри поламает твой форум нафик)))) Троянов еще заодно закидает в сборку Винды))))

0

5

Нууу... форум в первую очередь нужен не мне...  :surprise:   А от троянов у меня есть очень хорошая лечилка :cool:

0

6

Jeka написал(а):

Кстати Hitman у нас начинающий хакер))))   Так что смотри поламает твой форум нафик)))) Троянов еще заодно закидает в сборку Винды))))

Я ещё только учусь)))

0

7

Это хорошо, что только учишся... модератором возьму.))

0

8

Возьмет он))))

0

9

=))))

0

10

Народ чего замолчали,давай-те знакомиться,пишите уже сюда,чего-нибудь,не будьте опами))))) Будем хоть знать,что у нас дофига всяких хакерюг,которые постоянно локалку сканят)))) :cool:

0

11

Ну Привет! Не привык флэймить, но раз уж попросили представиться, то я на хабе, в основном, по вечерам. Из последних обновлений на моём винте только Sliders(Скользящие) 2 сезон (скоро буду качать 3 и 4 сезоны). В скором времени на компе освободиться винт на 250 ГБ, так что скоро моя шара может вырости. Также у меня есть куча всякого софту, но ввиду того, что многие программы слишком часто обновляются можно сказать, что мой софт уже покрылся плесенью. Кстати по поводу Windows 7 можно открыть отдельную тему у меня есть пара вопросов по ней. И последние поступления можно указывать в своей подписи или в описании, а то так скоро загадим весь форум сообщениями о новых образах и фильмах.

0

12

Всем привет. Подключил корбину. Сам с МКС(Мультинекса). Сейчас думаю на каког провадере остатся из за такой байды с локальными ресурсами. Кому нужны образы, игры, софт , фильмы и тп обращайтесь.

0

13

привет! я alkost73 тоже с МКС перешёл, пока не жалею, ну до хакера, даже начинающего далеко :dontknow: на хабе больше по вечерам, интересуюсь в основном фильмами (особенно на военную тематику , также очень нравится док.фильмы, хроника и пр.) программы также "изучаю" :hobo:

0

14

ПРИВЕТ! я тоже здесь недавно))) я полный ноль! объясните пожалуйста чё зделать чтоб к вам на ХАБ попасть! ЗАРАНЕЕ спасибо))

0

15

Привет всем. Я тут редко бываю. Ник pant-79.
Семерку я уже качнул 7057 билда - это уже не бета, а релиз-кандидат. Так что, кто меня словит, качайте.
Sliders уже качнул все сезоны, но за неимением свободного места на винте сбросил на двд, так что у меня не ищите.
Зато есть все сезоны Lexx. Ему никакие Sliders в подметки не годятся

0

16

pant написал(а):

Семерку я уже качнул 7057 билда - это уже не бета, а релиз-кандидат.

Релиз кандидат - 7077.

0

17

Привет всем! Ник такойже-denisboys! Тоже пришел с МКСа. В хабе в разное время суток(работа не нормированная).

0

18

Всем привет. хочу обратиться к XtaZ.
У меня есть "скользящие" - если ты не докачал, напиши, я выложу на время, а то у меня диск жёсткий небольшой.

Отредактировано pyga (2009-05-08 15:04:12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно